ДОУ Детский сад №9

188760 Ленинградская область, г. Приозерск, ул. Гоголя, д. 36

Эл. почта dou9yagodka@yandex.ru

Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания о работе нашего учреждения.

31 мая 2019 г.
Хочу выразить огромную благодарность нашим дорогим и любимым воспитателям Мамонтовой Светлане Николаевне, Сергеевой Ларисе Васильевне, Даниловой Елене Васильевне, нашему креативному и талантливому музыкальному руководителю Лысенко Марине Сергеевне, самому спортивному инструктору по физической культуре Захаровой Ольге Сергеевне, нашей нянечке Чернигиной Юлии Павловне за ту любовь, заботу, внимание, которые они ежедневно на протяжении 4 лет дарили нашим детям. Спасибо вам и низкий поклон за ваш труд. Апогеем их коллективного творчества стал выпускной, который прошёл в нашей группе 30 мая 2019 года. Яркий, красочный, музыкальный, насыщенный, задорный праздник надолго запомнят дети и родители нашей группы. Очень жалко расставаться с вами. Желаю успехов, новых творческих проектов, здоровья и благополучия всем вам.
Снежана Вячеславовна Чиркунова
30 мая 2019 г.
Хочу выразить огромную благодарность Мамонтовой Светлане Николаевне, Сергеевой Ларисе Васильевне, Лысенко Марине Сергеевне за огромную любовь к нашим детям, за прекрасный выпускной. СПАСИБО ВАМ за ваш труд.
Светлана
30 мая 2019 г.
Огромное спасибо хочу сказать нашим дорогим воспитателям 9 группы. Светлана Николаевна, Лариса Васильевна и Юлия Павловна. За все за все за доброту и ласку,за любовь к детям,за понимание. Марине Сергеевне спасибо за музыкальное сопровождение нашего праздника. Всем хочется пожелать доброты и везения. Вы лучшие!!!
Томилова Ирина владимировна
30 мая 2019 г.
Вот и прошел наш выпускной! Это был потрясающий праздник интересный веселый незабываемый!!!!!
Но очень грустно, что мы расстается с нашими воспитателям.
Уважаемая Светлана Николаевна , Вы необыкновенный человек! Потрясающий воспитатель! Мы Вас очень любим! Спасибо за вашу заботу, теплоту!
Крупина Олеся
Страницы: